• <blockquote id="x2ldv"><del id="x2ldv"><legend id="x2ldv"></legend></del></blockquote>
  • <th id="x2ldv"><video id="x2ldv"></video></th>

      <del id="x2ldv"><progress id="x2ldv"><u id="x2ldv"></u></progress></del>
      <del id="x2ldv"><progress id="x2ldv"><source id="x2ldv"></source></progress></del>

      關于安華

      當前位置 : 首頁 > 關于安華 > 聯系我們

      佛山市樂華恒業廚衛有限公司  
      聯系地址:佛山市高明區滄江工業園 
      服務熱線:400-1066-828 
      服務時間:8:30-18:00 
      售后電郵:Lizs@china-annwa.com 

      專賣店加盟 
      電子郵箱: Guol@china-annwa.com/Gengfy@china-annwa.com 
      聯系電話:0757-88620528 
      北區銷售總監:耿發揚13790005652
      南區銷售總監:郭亮13790002621

      工程業務  (南區)
      電子郵箱:Xuh@china-annwa.com  
      聯系電話:0757-88628287
      工程總監:許輝13790005634
      傳真號碼:0757-88508215 

      工程業務  (北區)
      電子郵箱: Wanght@china-annwa.com 
      工程總監:王洪田13790005580 

      電子商務  
      天貓官方商城:https://annwa.tmall.com/
      京東官方商城:https://mall.jd.com/index-172521.html
      電子商務總監:謝鑫13790005587 

      國際貿易  
      電子郵箱:export@www.noellefiori.com 
      聯系電話:0757-88620552
      國際貿易總監:戴純13790005563 

      媒體推廣  
      電子郵箱:Songs@china-annwa.com  
      聯系電話:0757-88620516
      品牌總監:趙曉芳  



      秒速赛车走势技巧